مجلس المنظمات والجمعيات الاسلامية  - الاردن

آخر الاخبار
19 تشرين1/أكتوير 2017
الجمعة, 05 حزيران/يونيو 2015 00:00

أسماء الطلاب والطالبات الفائزين في مسابقة القرآن الكريم التاسعة مميز

كتبه 
قيم الموضوع
(0 أصوات)

جوائز أسماء الطلاب والطالبات الفائزين في مسابقة القرآن الكريم التاسعة

السبت 23/5/2015م

الرقم

اسم المتسابق

المركز

عدد الاجزاء العلامة النتيجة

ملاحظات

1 رائد محمد احمد خليل مركز عنبة الإسلامي/ لواء المزار 5 80% ناجح

الاول

الاول

مراكز اقليم الشمال

2 علاء شريف مصلح الشرمان مركز المزار الشمالي الإسلامي/اربد 5 97% ناجح
3 تهاني احمد خالد النصر مركز المشارع الإسلامي/الشونة / ش 5 80% ناجحة
4 سليمان نضال سليمان محمود م. كريمة الإسلامي/ الشونة الشمالية 5 60% ناجح
5 قاسم فؤاد قاسم أبو الهيجاء مركز اربد الإسلامي مخيم المفتي/اربد 5 97% ناجح
6 سيد قطب احمد بني سلامه مركز الأشرفية الإسلامي/ الكورة 5 84% ناجح
7 اكثم عواد أحمد الزعبي مركز جفين الإسلامي/ لواء الكورة 5 93% ناجح
8 محمد الواثق الجداونة مركز صما الإسلامي / لواء الطيبة 5 60% ناجح
9 علي صقر بني عيسى دير أبو سعيد الإسلامي/ الكورة 5 83% ناجح
10 همام عبدالرحمن عمران عبدالله بن مبارك الاسلامي/عمان 5 60% ناجح

مراكز اقليم الوسط

11 عبدالرحمن احمد عودة الشطي مركز غور الرامة الإسلامي/الشونة/ج 5 96% ناجح
12 حبيب مصطفى محمد مركز الامام الشافعي الإسلامي/عمان 5 61% ناجح
13 عبدالمجيد ماجد النشاش  مركز عمر الفاروق الإسلامي/ ياجوز 5 86% ناجح
14 مجاهد منير الرفاعي مركز القرآن والتوحيد /جاوا  5 71% ناجح
15 احمد زيد حسان م. الهدى الإسلامي/ حي الحسين/الزرقاء 5 65% ناجح
16 دعاء ماجد عبدالمجيد النشاش مركز الرحمة الإسلامي للإناث/عمان 5 62% ناجحة
17 آيات مازن كمال النقيب مركز الشورى الإسلامي/ أم نوارة 5 90% ناجحة
18 منتصر خالد عبد الحليم خريسات مركز الإيمان الإسلامي/ السلط 5 76% ناجح
19 عمر سطام المجالي مركز مرود الإسلامي/ مرود الكرك 5 80% ناجح

مراكز اقليم الجنوب

20 أنباء محمود حسين م. إسامة بن زيد الإسلامي/ المنشية 5 78% ناجحة
21  عبدالله عزام محمود صالح مركز حفص الإسلامي/ قصبة الكرك 5 75% ناجح
22 ملك يوسف الشمايلة مركز الشريف الحسين بن علي/ الشهابية 5 82% ناجحة
23 جود عماد علاوي مركز دار التقوى والنور المبين/ الكرك 5 70% ناجحة
24 مصعب صلاح عبدالعزيز مركز عثمان بن عفان الإسلامي/ معان 5 80% ناجح
1 طلحة إبراهيم نصار الخوالدة مركز عثمان بن عفان الإسلامي / معان 10 70% ناجح

مراكز اقليم الجنوب

2 محمد بلال حمدان الشمايلة مركز حفص الإسلامي / قصبة الكرك 10   70% ناجح
3 نور ضيغم صامد الشمايلة الشريف الحسين بن علي الشهابية/ الكرك 10 95% ناجحة
4 تذكار سلامة الجعافرة م. دار التقوى والنور المبين/ ضاحية المرج 10 70% ناجحة
5 سعيد عدنان سميك إسامة بن زيد الإسلامي/ المنشية الكرك 10 92% ناجح
6 أحمد غالب خليفة المجالي مركز مرود الإسلامي / مرود الكرك 10 75% ناجح
7 محمد صالح محمد منسي م.  الشونة الشمالية الإسلامي الشونة 10 82% ناجح اقليم الشمال
8 احمد فضيل كايد مطارنة مركز عمر بن الخطاب الاسلامي/ قميم 10 95% ناجح

-1-

أسماء الطلاب والطالبات الفائزين في مسابقة القرآن الكريم التاسعة

السبت 23/5/2015م

الرقم

اسم المتسابق

المركز

عدد الاجزاء العلامة النتيجة

ملاحظات

9 محمد محمود حسن احمد م. اربد الإسلامي مخيم المفتي/اربد 10 98% ناجح

الاول

مراكز اقليم الشمال

10 عاصم خالد محسن الاعرج م . المزار الشمالي الإسلامي/اربد 10 86% ناجح
11 المعتز بالله نضال سليمان مركز المشارع الإسلامي/الشونة -ش 10 75% ناجح
12 امينة طاهر قاسم الصقر م. كريمة الإسلامي/ بلدة الكريمة 10 76% ناجح
13 معاذ" محمد امين" علي مركز الأشرفية الإسلامي/لواء الكورة 10 92% ناجح
14 محمد الامام احمد فهد م. صما الإسلامي / لواء الطيبة اربد 10 65% ناجح
15 عبدالله عبدالكريم خليل أمجاد الإسلامي/ماركا الجنوبية عمان 10 88% ناجح

مراكز اقليم الوسط

16 فاطمة خالد اللوزي مركز الشورى الإسلامي/ أم نوارة عمان 10 75% ناجحة
17 عمر محمد عبدربه أبو موسى مركز غور الرامة الإسلامي/الشونة/ج 10 96% ناجح
18 محمد احمد نادر مركز الامام الشافعي الإسلامي/عمان 10 60% ناجح
19 سعد احمد شبانة مركز القرآن والتوحيد/ خريبة السوق/جاوا  10 76% ناجح
20 حمزة مجدي حسين الكناني مركز الهدى الإسلامي/حي الحسين الزرقاء 10 90% ناجح
21 اسماء صلاح قصاب مركز الرحمة الإسلامي للإناث/عمان 10 90% ناجحة
1 حمزة حسن محمد عذاريه مركز عمر بن الخطاب الاسلامي/ قميم 15 89% ناجح

مراكز اقليم الشمال

2 يزيد مجدي حمدان سليم م. اربد الإسلامي مخيم المفتي/اربد 15 83% ناجح
3 سعد محمد رجا العوايشة مركز الأشرفية الإسلامي/ الكورة 15 72% ناجح
4 احمد نضال سليمان الرياحنة مركز المشارع الإسلامي/الشونة -ش 15 67% ناجحة
5 اياد اسامة عثمان هنداوي م.  الشونة الشمالية الإسلامي الشونة 15 65% ناجح
6 عبدالله ابراهيم نصار مركز عثمان بن عفان الإسلامي / معان 15 70% ناجح

مراكز اقليم الجنوب

7 زين العابدين عبد الله الشمايلة مركز حفص الإسلامي / قصبة الكرك 15 85% ناجح
8 دعاء هيثم محمد المحادين الشريف الحسين بن علي الشهابية/ الكرك 15 85% ناجحة
9 احمد خالد محمد الشمايلة م. دار التقوى والنور المبين/ ضاحية المرج 15 72% ناجح
10 خالد محمد سعيد إسامة بن زيد الإسلامي/ المنشية الكرك 15 90% ناجح
11 محمود رياض محمود  الهوامله مركز مرود الإسلامي / مرود الكرك 15   70% ناجح
12 أيمن موفق عيسى مركز غور الرامة الإسلامي/الشونة/ج 15 95% ناجح

الاول

مراكز اقليم الوسط

13 رند حسن علي عودة عبدالله بن مبارك الاسلامي/عمان 15 65% ناجحة
14 زيد عبدالله عبدالرزاق مركز الامام الشافعي الإسلامي/عمان 15 60% ناجح
15 أسيل عبدالله العودات مركز القرآن والتوحيد /جاوا  15 66% ناجح
16 قسورة محمد المشاقبة م. الهدى الإسلامي/ حي الحسين/الزرقاء 15 92% ناجح
17 مريم اكرم عبدالله ناصر مركز الرحمة الإسلامي للإناث/عمان 15 65% ناجحة
18 أنوار بسام صبحي خليل مركز الشورى الإسلامي/ أم نوارة 15 86% ناجحة
19 غيث خالد عبد الحليم خريسات مركز الإيمان الإسلامي/ السلط 15 60% ناجح

أسماء الطلاب والطالبات الفائزين في مسابقة القرآن الكريم التاسعة

السبت 23/5/2015م

الرقم

اسم المتسابق

المركز

عدد الاجزاء العلامة النتيجة

ملاحظات

1 بهاء الدين اسامة العبدالله م. الشونة الشمالية الإسلامي/ الشونة 20 65% ناجح اقليم الشمال
2 أبو حنيفة احمد محمود بني سلامة مركز الأشرفية الإسلامي/لواء الكورة 20 90% ناجح
3 عبد الرحمن عماد أبو صالح مركز عثمان بن عفان الإسلامي / معان 20 72% ناجح اقليم الجنوب
4 هبة هيثم محمد المحادين الشريف الحسين بن علي الشهابية/ الكرك 20 90% ناجح
5 إسراء عيسى أحمد أبو عيسى مركز الشورى الإسلامي/ أم نوارة عمان 20 90% ناجحة مراكز اقليم الوسط
6 محمد أحمد عودة الشطي مركز غور الرامة الإسلامي/الشونة/ج 20 97% ناجح
7 شيماء نمير نور الدين ابو عباد مركز الرحمة الإسلامي للإناث/عمان 20 63% ناجحة
1 خالد محمد علي الشرمان م . المزار الشمالي الإسلامي/اربـــــد 30 97% ناجح اقليم الشمال
2 فارس رياض محمد ابو شنيق مركز عمر بن الخطاب – بلدة  قميم- اربد 30 98% ناجح
3 ابو الفداء خليل ابو حيانه مركز عثمان بن عفان الإسلامي معـــان 30 80% ناجح

مراكز اقليم الجنوب

4 شيماء عماد كمال المحادين الشريف الحسين بن علي الشهابية الكرك 30 82% ناجح
5 زلفى خليل عبدالمهدي مركز دار التقوى والنور المبين الكرك 30 83% ناجح
6 سجود محمد إقبال إسامة بن زيد الإسلامي/ المنشية الكرك 30 80% ناجح
7 محمد احمد عبدالله  مركز مرود الإسلامي / مرود الكرك 30 90% ناجح
8 حذيفة احمد عودة الشطي مركز غور الرامة الإسلامي/الشونة/ج 30 98% ناجح

مراكز اقليم الوسط

9 صفاء محمد مصطفى بدير مركز الشورى الإسلامي/ أم نوارة 30 98% ناجحة
10 محمد عماد حمارشة مركز الهدى الإسلامي/حي الحسين الزرقاء 30 92% ناجح
11 عبدالله رائد حجازي مركز القرآن والتوحيد جاوا  ً خريبة السوق 30 93% ناجح
قراءة 669 مرات

رأيك في الموضوع

تأكد من ادخال المعلومات في المناطق المشار إليها ب(*) . علامات HTML غير مسموحة
التعليقات لا تعبر عن رأي ادارة الموقع انما هي راي القارئ فقط